СПА-ИЗБА

Cтудия массажа и SPA-процедур
  • Караульная, 40
  • 4-я Дальневосточная 950 м
vsebudetho написала 2 отзыва об этом месте

Клиентоориентированность этой студии меня поразила. После моего не очень удачного похода туда, мне перезвонили, извинились и предложили пройти процедуры заново. И не только массаж, который был сделан неправильно, должен был быть ручной, а был аппаратом. после которого остались следы. но и заново сделать все остальные процедуры, да еще плюс скрабирование. Хотя я и в первый раз была бесплатно. и несильно то обиделась. Решила сходить ,и написать новый хороший, честный отзыв.
Некоторые моменты все равно вызвали недоумение, например девушка настойчиво спрашивает какое обертывание делать? эм..я даже не знаю какое у Вас есть, лучше сразу клиенту предложить и помочь с выбором. Само обертывание первый раз мне его делали стоя, мило так стоишь можно сказать голая. дверь открыта,часть холла видно, там девушка в ожидании очереди сидит..Очень некомфортно, нет уеденения какого то что ли.. окно еще открыто. сквозняк,но по моей просьбе его прикрыли. Обычно обертывание мне лежа делали всегда..Мягко говоря было странно. Продумайте как нибудь этот момент.. А в принципе все хорошо, спасибо Вам за процедуры. Открывайтесь в октябрьском буду приходить к Вам чаще)