СПА-ИЗБА

Cтудия массажа и SPA-процедур
  • Караульная, 40
  • 4-я Дальневосточная 950 м

Очень жаль, что я не смогу зарекомендовать это место никому. Сервис, правила этикета, уют, комфорт и профессионализм не знакомы этому салону. Не стоит позиционировать себя как салон массажа. Потому что ЭТО ВООБЩЕ НЕ МАССАЖ! Меня погладить и дома могут. Отвратительное место. Неприятное поведение персонала. Недопустимо обсуждать клиента с коллегами при нём. Это всего лишь минимум моего негодования! Общение с персоналом должно изначально располагать, а не отталкивать, а отсюда хочется бежать и чтоб пятки сверкали. Там даже унитаз в ужасном состоянии. Какое тут спа?! Кушетки без подголовников и миниатюрные полотенца, в которые нужно одеваться и проходить. В таком случае халаты нужны! Люди ведь разных размеров бывают. Пожелание к руководству: если вы хотите улучшить состояние вашего бизнеса и обеспечить процветание - посетите другие салоны города и обратите внимание как вас там будут приветливо встречать и располагать к отдыху. Ведь привечают всегда, как говорится, по одежке. Искренне желаю удачи!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, плохой отзыв тоже отзыв :). Напишите пожалуйста свое имя, время и дату посещения, желательно имя мастера! Заранее спасибо!