Созвездие

Детский центр
  • 9 Мая, 8 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 230 м

Находятся в жилом доме, со всеми вытекающими. Дети в животных загонах вкушают ароматы заправки, которая находится в 50 метрах.

• Вы будто с другой Планеты :) сейчас большинство дет.садов частных находятся в жилых домах или Вы не знали?))
    и даже в некоторых из них отсутствует как таковая территория для гуляний. А тут пусть маленькая, зато огороженная территория и своя! а по поводу заправки рассмешили:) дом же построили рядом с заправкой, значит и заправка может находиться рядом:) все безопасно!

• Заправка в 50 метрах для детей безопасно :)) рассмешили!!
    Когда сливается бензовоз вонь за 500 метров такая стоит что изжога начинается. Пусть маленький загончик, зато детям бычки проще находить которые с окон выкидывают этого самого дома.

• так дом жилой же стоит :) в чем опасность то?))
    лучше пускай в общем дворе с сопливыми детишками играют так по вашему? не вижу ничего опасного и вредного.. стоящие во дворах автомобили, да по всему городу, куда опаснее и вонючее :)
    может Вы и есть тот самый кто мусорит ,кидая бычки из окон?! ))

• Проблемы с востребованностью Вашего дет.сада?
    Я своего ребенка в Ваш детсад не стал водить, и заправка не главная причина моего решения , хоть и немаловажная.
    Тем кому наплевать на будущее здоровье своего ребенка пусть водят.
    P.S: Живу не в этом , а соседнем доме. И да... Я НЕ КУРЮ )))

• это не мой дет.сад :) Можно подумать чьи дети ходят в этот сад обречены )), а остальные растут вокруг благоприятных условий))) прям как одуванчики в поле далеко-далеко от городской суеты-вредноты ..ну что чушь то пишите.
    Этот садик даже лучше многих муниципальных, в образовательном плане в том числе .

• Наш диалог превращается в демагогию...
    Извините, не мне далее его продолжать неинтересно.
    Удачи Вам в бизнесе.

• и вам не хворать)
    P.S. только это не мой сад.я к нему никакого отношения не имею)

• Чем же вам так не угодил этот сад? И зачем писать негативные комментарии если вы туда своего ребёнка не водите. А что касается заправки рядом, так с другой стороны указанного дома находится детский сад 55 а между ними стоянка на которой стоят грузовики немаленькие и чадят своими выхлопными трубами прямо в сторону детского сада и ничего. Вы где живёте ,дальше домом ближе, рядом мощная автострада проходит и машины газуют везде, что же делать такой век. Только зачем хаять если вам нет дела ло этого сада. А мне вот даже обидно, я воду сюда своего ребёнка и мне очень нравиться. Мы пришли из соседнего частного сада, где нет рядом заправки, но и территории для прогулок нет. И болтались наши дети по дворам, где отовсюду гнали да плюс собаки дворовые. Вот страшно. А вы про заправку. Уж давно нужно смириться с тем где живём. А нас все устраивает!!! Наша группа открылась недавно у нам чудесный воспитатель Марина Николаевна и мл.воспитатель Александра. Ребёнка забрать вечером трудно, не хочет домой. Вот для меня это показатель!"! А может быть все идеально а ребёнок идти туда не хочет. Так что уважаемые родители меньше читайте, а поиходите, не пожалеете. В нашей группе все довольны!