• Красноярск, Коммунальная, 12
  • Торговый центр 750 м

3 эвакуации за неделю? Это нормально? Сначала по месяцу на дистанте сидят, потом по два урока в день, а теперь эвакуации через день. А дети сами потом будут себя учить? Прекрасный подход в современном образовании. Репетиторов нанимайте, программу догоняйте! Хорошо, что сегодня есть куда придти ребёнку (к соседям) и с собой ещё пару одноклассников захватить, так как родители работают. Ну это конечно полный трэш.

• А потом когда что нибудь случится и не произведут нормальную эвакуацию. Вы же в первых рядах будете кричать «дитятку погубили»

• учебная эвакуация обязательное полугодовое мероприятие. А не три раза подряд, чтобы научить тех, кто последнии 10 лет это не делал и не знал. Проводится в течение 30 минут и продолжаются уроки. Школа- это не учебный полигон пожарных и Мчс. Пусть персонал учится, а не дети, да и акцент, что два месяца дели Занимаются всем, кроме учебы.

• ну вы тогда своё негодование пишите в МЧС или куда там ещё, руководству школы приказ пришёл они его исполняют не исполнят ну закроют её и всё

• а школа тут причем, если есть сообщение о минировании?

• школа у нас всегда не причём. Три сообщения о минировании за неделю. Предметники болеют, заменить не кем. Теперь опять ушли на дистант. Потом за месяц уплотнят программы по основным предметам. Да смысл тут рассуждать. Школа у нас теперь всегда ни при чем. Виноваты родители или дети.

• вы в курсе, что это не инициатива школы или МЧС проводить эвакуацию, а реальные сообщения о минировании?

• это даже не сообщения. Скорее разведка, что гораздо страшнее.

Но взрыв для некоторых менее страшен, чем невыученные уроки 🤦‍♀️

• #ТыПрекрасна

• как истинный джентельмен, заставил всех дам подумать, что комплемент для неё. 😚

• Я поняла свою ошибку.. надо было начать так... сначала сидим по месяцу на как бы дистанте. Потом учимся по два несущественных урока в день, без основных предметов, а теперь ещё 3-я эвакуация. И да, я в курсе, что педагогов, которые могут хоть чему- то научить в природе осталось катастрофически мало. Хотите пообсуждать как кто детей учит или можно закончить на этом и каждый вернётся к своей работе?