СОЖ

Кафе быстрого питания
  • Гурского, 148а/2
  • пос. Памяти 13 Борцов 950 м

Не так давно, возвращались с друзьями с моря. По пути дико проголодались, решили перекусить в этом придорожном кафе.

В принципе для кафе на окраине интерьер очень даже не плохой, я так поняла, что даже банкетка у них имеется:)

О главном..

Что касательно супов: друзья заказали борщ, я решила отведать рассольник.

Садимся за столик, ожидаем. Приносят...

О главном..

Что касательно супов: друзья заказали борщ, я решила отведать рассольник.

Садимся за столик, ожидаем. Приносят борщ, который выглядел просто изумительно, ну и по оценкам друзей он был очень вкусный.. Буквально через пару минут приносят мне рассольник.. Ну если это вообще можно назвать рассольником, по виду эта была перловая каша с огурцами:)) на вкус так же как на вид, ужасно..

Ну думаю пролетела с супом, может хоть сырники, которые я заказала на второе, будут отменные. Приносят сырники.. сперва я подумала, что это драники, которые заказала подруга:) Но когда принесли драники, которые выглядели опять же очень аппетитно, я поняла, что и тут мне не свезло в выборе еды. Хоть по виду сырники не очень напоминали сырники, в принципе по вкусу были не такие уж и плохие, в общем хватило, чтобы утолить голод.

По итогу, ставлю оценку "нормально" т.к. друзья остались довольны, видимо просто был не мой день:)