Союз

Управляющая компания
  • Ботаническая, 16а — 89 офис; 1 этаж
  • Бульвар Ботанический 450 м

Пишу отзыв о компании уже второй раз,первый отзыв удалили,но мне не сложно могу писать хоть каждый день,да в добавок с разных аккаунтов !
Претензий масса,проживаю по адресу ботанический бульвар 11, подъезд моют редко,очень редко,более того его моют цыгане ,которые потом отправляются по квартирам и просят милостыни!!!!
Борьба с муравьями-тщетна!во всем доме до 10этажа развились рыжие муравьи-фараоны,т.к. Не были во время потравлены,хотя обращений лично от меня и от близ живущих соседей было масса,думаю мы не единственные!
И что самое удручающее,3месяца мне за 1 комнатную квартиру 40,9кв насчитывали 3550!я повторю квартира одна комнатная и проживают в ней двое человек!!!!!написали заявление о перерасчете,спустя 2!!!месяца перерасчёт был сделан!ноооооо,девушка обратила внимание что мы не подаём показания приборов учёта,я не отрицаю что мы этого не делаем,т.к мне элементарно не удобно их передавать,на работе до поздна а иногда попросту об этом забываю!
Всегда считала что по средним показателям насчитывают больше чем положенно,но нет!послемоего заявления о перерасчёте жкх попросту объявил нам войну! Пришлали счёт за недоплату за воду за 3года -15т.р!!!!мы смирились с этим и готовы были оплачивать накопившийся долг но сегодня нам принесли платежки за свет,в которых указанно то что за свет я задолжала 16т.р!!!!!!! Ежемесячно я плачу за свет 250-300р,путём несложных расчётов и учетом недоплаты за свет у меня месячная сумма необходимая к оплате за свет встаёт аж 600-700р!!!!!! Скажите это вообще реально?!я напоминаю что квартира однокомнатная и живём мы вдвоём с мужем!!!оба работаем,так что днём света не используем,более того за квартиру однокомнатную я плачу 2800,сколько я получается должна платить за неё с учётом всех приборов?3500-4000тр?!ЗА ОДНУ КОМНАТУ?!40,9кв?!
За лифт ежемесячно приходит сумма 950р,живем на первом этаже,зато жители 3-5 этажей платят 946,вроде разница не существенная,но опять же почему я плачу на 6р больше чем люди которые действительно пользуются лифтом?!
За что я вообще плачу этой управляющей компании?!я самого отвратительного мнения о Тсж Союз и её работниках!воровство да и только!!!
И опять же у меня возникает вопрос если бы я не обратилась в заявлением отперерасчете,ни кто бы и не увидел недоплаты,а сколько таких людей которые не сообщают показатели приборов учёта?!их более чем достаточно,тогда возникает вопрос как решается вопрос недоплаты с других квартир?!их делят на всех,со всех по чуть чуть?!
Собираю документы и после новогодних праздников планирую обратиться в крайпотреб союз и др контролирующие органы!!!
Спасибо за оперативную работу,хорошо что живу по данному адресу 3года а не 10,не знаю что во втором случае мне пришлось бы продать чтоб с вами расплатиться;)))))счастливого нового года и удачного Рождества!