Союз-телеком

Я давно порывалась оставить отзыв на эту конторку, всегда забывала. Но терпение уже заканчивается. Ибо вчера ночью 3 раза пропадал интернет на довольно длительные промежутки, а сегодня скорость интернета оставляла желать лучшего. Прилагаю скрины с разных спидтестеров. Значения разные,но суть одна-это издевательство. Благо,вопрос решили при помощи звонка в поддержку. Но я к тому, что это далеко не первый раз.

Итак,начну с плюсов:

1. Появился личный кабинет и возможность оплачивать через терминалы (да-да,представьте себе,в наше время для этой компании даже это является плюсом! Конечно,появилось это не только сейчас,но я помню,как мы оплачивали интернет только на кассе,с тех пор это,конечно,самый большой плюс для компании!)

2. Один раз,при проблеме настройки роутера один мужчина-оператор ночью около часа по телефону пытался вместе с нами разобраться и помочь,вот ему огромное спасибо! Хотя к компании это отношения почти не имеет,просто хороший и ответственный консультант попался. И больше такого на нашей практике не повторялось...

МИНУСЫ:

1. Постоянные перебои. Интернет просто пропадает. Иногда редко, иногда часто. Иногда надолго,иногда на короткий промежуток времени. Иногда несколько раз за день.

2. Дозвониться в эти моменты до них просто НЕРЕАЛЬНО. Постоянно занято,в любое время дня и ночи. В обычные дни дозвониться можно сразу. Но во время перебоев-нет. И это еще больше накаляет отношение к ним. .

3. Цены завышенные,сумма за такую скорость неоправданная,тем более с таким обслуживанием.

4. Альтернативы нет. Сколько провайдеров было опрошено,все признались-Союз просто не пускает их на "свою территорию". В соседнем доме другой провайдер есть,в этом-нет. Подозреваю,такая же история во всех новых домах Союза,которые сдались и будут сдаваться после появления их конторки под названием Союз-телеком. И это ОЧЕНЬ печально.

Все конечно понимают,что Союз так зарабатывает деньги,потому что прекрасно знают,что при появлении других провайдеров все просто откажутся от их отвратительных услуг. Но,уважаемые,лучше бы вы привлекали клиентов прекрасным обслуживанием и интернетом,а не таким низким способом,который еще раз говорит о качестве предоставляемых вами услуг...