Союз СТО

Автосервис по ремонту автомобилей французских марок

Храню молчание с начала лета, а жизнь-то кипит! Автомобиль, и тот барахлить стал.

Данный автосервис выручает меня не впервые. В общем-то, с тех пор, как Сиалавто на Пограничников, где в том числе располагался дилерский центр Ситроен, приказал долго жить и, как следствие, перестал обслуживать требовательных французов и их горе-автовладельцев....

Какого-то сверхсрочного ремонта не производилось, в основном - плановое техобслуживания, да и второй автомобиль всегда под ̶п̶о̶, простите, под рукой, поэтому о сроках выполнения ремонта критически судить не могу. Цены приемлемые, запчасти в большинстве своем - в наличии, под заказ ждала только пыльник переднего бампера - да, решила, что у меня вездеход и ринулась покорять на нем бордюры. Шел около 4х дней.

Расчет прозрачен - все отчетные документы мне предоставили.

Машина больше не ревет - урчит. И я вместе с ней от удовольствия!

Рекомендую.