Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Просто кошмарная контора!
Обратился по адресу 9 мая, по ремонту блендера. Во первых меня смутило что это всего навсего столик в парикмахерской, где пожилая женщина принимает заказы.
Блендер приняли, выдав вместо квитанции листочек в клеточку с надписью "блендер Philips и подписью приемщицы" и сказали что завтра утром мастер перезвонит и скажет стоимость ремонта и срок. Ни завтра ни послезавтра мне ни кто так и не позвонил. Вечером третьего дня я решил заехать и узнать что с блендером. Мне в грубой форме тётка (тётка, потому что она категорически отказалась назвать имя и фамилию) сказала что она за мастера не отвечает. Что мастер просто вернул блендер без ремонта. Я попросить вернуть мне мой блендер. Тётка вышла в коридорчик, пошарилась в шкафу и достала пакет с блендером, отпечатанной квитанцией, на которой написано что блендер задымился при включении. Я говорю, что значит задымился при включении? он не включался совсем? Тётка ответила что это записано с моих слов,но я ничего подобного не говорил!
Забрав блендер я сел в машину и поехал. По дороге решил осмотреть квитанцию внимательнее и обнаружил на ней номер телефона и имя Дмитрий. Я подумал что это телефон мастера. Позвонив по номеру выяснилось что это такой же заказчик как и я и судя по всему мне вернули не мой блендер.
Вернувшись в эту конторку я сказал всё что о них и их обслуживании думаю и обменял чужой блендер на свой.
В общем, 300 раз подумайте чем ехать сюда...