Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Началась все с простого: полетела батарея на телефоне. Сервис был рядом в том же доме что я живу, поэтому и выбрал эту компанию. Починили за один день, отдал 3700, телефон жив, вот только зарядка больше не заряжала. По гарантии отнес, все готово. И с этого момента начался геморрой. В общем и целом я носил телефон туда приблизительно 5 раз (ничему жизнь не учит). Но хочу рассказать про последний раз, выходящий из ряда вон. Полетела батарея (да ладно!), отдал 2700, телефон сделали за 3 дня. Но стоило ему выключится, он больше не включился. Отнес по гарантии, делали..полторы недели!!!!! Как они только не ухищрялись врать мне по телефону. Но хуже всего то что мастер откровенно врал мне в лицо. Сделали. Итог: за все починки я отдал около 10 тысяч, батарея телефона быстро садится, разъем для зарядки работает только в определенном положении, разъем для наушников перестал работать.
Если у вас есть много денег, и вы хотите спонсировать эту шаражку, получая неисправный товар - то вам сюда.
Моя оценка десять из десяти со знаком минус.

Добрый день saladqueen. К сожалению из выше описанной истории, мы не нашли в базе и не вспомнили ни одного подобного случая в нашей практике. Сообщите номер вашей квитанции. Спасибо.