Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Вызывала мастера по ремонту стиральных машинок. Была какая-то проблема с подачей воды в машинку. Приехал нелюдимый молодой человек. Вытащил шланг, что-то там поковырял и закрутил его обратно. Затем снял верхнюю панель со стиральной машинки и заявил, что проблема в модуле. Стоимость ремонта 3500р.
Хорошо, говорю, чините. Волшебными доселе неизвестными манипуляциями в мгновения ока модуль был починен. Нисколько не преуменьшаю, ремонт занял 3 минуты. После мастер ушел.
Однако, ничего не изменилось. Вода как поступала тихой струйкой, так до сих пор и поступает. Тут в мою голову закрались сомнения в компетентности этого мастера. Позвонила еще в 4 сервисных центра, везде задавала один и тот же вопрос "Как долго чинится модуль?". На что мне отвечали "Мастер приедет и снимет модуль, заберет его в сервис, продиагностирует, затем приступит к ремонту. На месте модуль не чинят". Опа!
Позвонила в Союз Мастеров как сторонний клиент, ничего не сказала об уже осуществленном "ремонте" и задала им тот же самый вопрос. И что бы вы думали мне ответили? Да-да! "Мастер приедет и снимет модуль, заберет его в сервис, продиагностирует, затем приступит к ремонту". Опа!
Перезвонила второй раз уже как недовольный клиент. Та же самая девушка, что только что вежливо мне отвечала, уже в грубой форме заявила "Да, Вам осуществили ремонт модуля на месте. Чем Вы недовольны?".
Ох, думается мне, ребятки, что Вашу конторку нужно переименовать в Союз Шарлатанов!

• Добрый день Уважаемая Bb. Ремонт блока управления производится как на дому так и в мастерской. Вы пишите - "Однако, ничего не изменилось. Вода как поступала тихой струйкой, так до сих пор и поступает." - Если у вас есть сомнения по работоспособности вашей стиральной машины, после нашего ремонта. Мы готовы отправить Бесплатно к вам другого мастера для диагностики.