Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 320 м

Отвратительная компания! Врут все подряд! ни одного слова правды добиться невозможно. Сдала фотоаппарат в ремонт. Сказали - диагностика 2-3 дня. В итоге диагностику стали производить только на 5-й день. Как я ни пыталась связаться с самим мастером, мне так и не дали ни его телефон, ни сам он не перезвонил. Почему-то я ДОЛЖНА БЫЛА общаться с мастером по ремонту сотовых, так как, по его словам, "ОН (мой мастер) не любит общаться с людьми(???)" В итоге мне было озвучено два разных диагноза от двух представителей этого центра. 1. (мастером по ремонту сотовых): Фотоаппарат не залит, но у него неисправен процессор и еще много чего (дословно).... 2. Администратором: Фотоаппарат залит, у него неисправен спуск и какое-то плато... Отремонтировать мы его не можем.

Поговорить с мастером мне так и не удалось! Телефона директора центра не дают! Телефон мастера скрывают! Обещают перезвонить - не перезванивают! Дают разрозненные показания о диагностике! Фамилию мастера не сообщают!
В итоге, я так поняла, что никакого мастера по ремонту фотиков у них в центре нет, а ремонтировать они возят их неизвестно куда. А может ремонтом занимается тот же "мастер" сотовых, что просто скрывается, отсюда и невозможность поговорить с тем мастером.
Администратор акт о диагностике не выдал, объясняя это тем, что, если ремонт не был произведен, то и бумажек они никаких не дают.

Никогда не обращайтесь в этот центр за ремонтом фотоаппаратов! Абсолютная некомпетенция! Отвратительное обслуживание!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации. приносим свои извинения.

• Буду обращаться в прокуратуру. Что-то непонятное творится в вашем сервисе. Доверяешь ценную, серьезную технику, а получаешь детсадовское отношение.

• Идиотизм продолжается. После того как я сказала администратору, что я буду обращаться в прокуратуру, мне на следующий день позвонили и убедительно попросили забрать свой фотоаппарат, при этом заявив: "Мы его вообще не вскрывали и не осматривали. Вот в каком виде вы его нам привезли, в таком и заберете". Это после двух озвученных ранее диагнозах!
    Это уму непостижимо! Это не детский сад, это психдиспансер какой-то! Никогда не доверяйте свою технику этому центру!
    Здесь и прокуратуры будет мало, надо подключать телевидение.