Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Сломалась стиральная машина, вызвал мастера. Приехал быстро. Снял плату, сказал что всё дело в ней( без какой либо диагностики). Стоимость ремонта 3000р, думаю ну ладно, главное что бы заработала. Через пару дней приехал, поставил и опа, не работает! Говорит надо поменять вилку шнура питания. Ну ладно думаю, это можно и самому сделать. Купил вилку, поменял и о чудо как не работала так и не работает! Позвонил, приехал мастер говорит что дело в моторе! Тут я уже понял что с таким чудо мастером проще и дешевле купить новую машинку! И ещё, ни каких документов, чеков или гарантий не дал, только устные!

• Добрый день уважаемый Алексей, если вас не затруднит. Сообщите пожалуйста Имя мастера который к вам приезжал или последние две цифры номера телефона мастера, и мы обязательно разберемся в данной ситуации. Спасибо

• Он не представлялся, звонки осуществлялись на домашний телефон(без определителя номера). Могу сориентировать по датам, первый мой звонок был 22 января, в этот же день приехал мастер. 25 января привез плату, 26 или 27 приезжал что бы сказать что дело в моторе.

• Будьте пожалуйста впредь внимательнее Алексей. Пишите свой отзыв именно на ту компанию - в которой делали заказ. Так же, сообщаем вам на будущее! Если вам НЕ произвели ремонт ( стиральной, автомобиля, холодильника и каких либо других услуг ) - Гарантия и копия чека не выдаётся. Гарантия и копия чека выдаются в случае произведенного ремонта! Удачи

• мало того , что у вас горе-мастера , так ещё и официальные ответы просто Атас!!!! Вы простите с какой глуши выбрались

• Я звонил именно ВАМ! Или получается что вы работаете как известная таксо фирма, которая принимает заказ и передает его непонятно кому??? Я звонил в СОЮЗ-МАСТЕРОВ!!! Нет бы принести извинения, так вы ещё меня дурачком выставляете! Быдло фирма!!! Если бы я перед звонком посмотрел отзывы, не за что бы не обратился к вам! Желаю вам столько же заказов, сколько вы заслуживаете!!! А именно что бы их вообще не было! Удачи!!!

• Алексей, не нужно выпускать на нас своё агрессивное состояние. Обосновывая его тем, что вы сами не помните - В какую обращались фирму.

• Как это не помню, я отлично запомнил в какую фирму я обращался и какого числа! Просто взбесил ваш ответ, что мол "я не я и корова не моя"! Умейте признавать свои ошибки, и нести за них ответственность! Ведете себя как школьники!