Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

отвратительная компания! сломался холодильник вызвал мастеров все сначало вежливо пунктуально, но когда приехали мастера я понял что в холодильниках они не соображают ни сколько! покрутили повертели забрали блок управления на диагностику обещали позчонить на следующий день, не дождавшись через несколько дней сам позвонил сказали все рабочий блок приехали поставили назад сказали что не знают в чем дело! меня дома не было с жены взяли 600 рублей за диагностику! после интереснее, позвонила мне девушка спросила исправили ли поломку я сказал что нет она сказала надо опять вызывать на что я ответил что данные мастера меня не устраивают и их я больше не хочу видеть! получил ответ в грубой форме что это мои проблемы тогда! т.к тут были в бане написал отзыв на их сайте через минут 10 мне позвонили и начали кричать в трубку что вы пишете сами виноваты и т.п я положил трубку! отзыв конечно же не опубликовали!
p.s. вызвал мастера с другой компании вечером приехал на следующий день холодильник работал уже оказалось блок сгорел который союз мастеров неделю диагностировал и сказал что все рабочее!
берегите нервы обходите стороной данную компанию!