Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Мой отзыв запоздал, потому что компания долго была в бане. Мастера вызывала в середине февраля.
На старом месте жительства мы жили год. Этот год мы провели без стиральной машины. Точнее она была, но ее нужно было подключить. Дорогой и любимый муж делал вид, что не умеет, да и при подключении самостоятельно мы бы могли столкнуться со множеством проблем.
Как-то утром я решила, что хватит это терпеть и начала поиск мастера, который бы помог с нашею бедой. Первой ссылкой везде выходил союз мастеров, поэтому я сдалась и позвонила. Объяснила все тонкости оператору, она попросила это же сказать мастеру, сумму не назвала. Мастер должен был перезвонить через 15 минут, перезвонил через пару часов. Я про него уже и забыла. Точную сумму, опять же, не назвал, сказал 1700-2000 + материалы. Вы только вдумайтесь, 2 тысячи на то, чтобы сделать в стене дырку, протянуть через нее шланги на пару-тройку метров и подключить к раковине. Но мне было плевать на сумму, я уже хотела нормально постирать, а не тащить баул к родственникам.
Приехал в срок, посмотрел, уехал за материалами, показал чеки. Тут все хорошо.
Когда делал дырку в стене, умудрился отколоть мне 2 плитки кафеля, притом не аккуратно, а тупо выломал к чертовой матери. Ковырялся час, если не больше. Оставил после себя немерено мусора. В итоге сказал 2000 за работу.
Пришел муж, обрадовался, конечно, но радость была не долгой. Этот горе мастер на стыках так плохо скрепил шланги, что из них ручьем лилась вода, заливая коридор. Никакого чека или расписки он мне не дал. А я и не чухнула, что должен был. Разбираться я не стала, потому что в ускоренном режиме через 3-4 дня оттуда переехала. Это была самая моя дорогая стирка в жизни! Без малого 4 тысячи за 1 раз.
Больше ни в жизни я не обращусь в эту конторку. Не могут выполнить элементарную работу, да еще и за такие деньги! Тем более, что муж-тихушник 5 лет шифровался, а сам, оказывается, прекрасно умеет все делать сам. Особенно, когда может столько сэкономить.
Накину балл за то, что если бы я не обратилась в эту компанию, не произошло бы то, что произошло и я бы так и жила в том гадюшнике. А так оперативненько оттуда съехали:)