Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Отвратное отношение. В деревне у родителей сломалась стиральная машина. Разобрал сам. Подозрение было на блок управления. Позвонил в эту фирму. Сказали привозите все проверим. Привез, объяснил все симптомы поломки. Приняли, обещали все проверить и позвонить . Прошла неделя. Звоню сам. Менеджер говорит мастер еще не смотрел. Как будет готово позвонят сами. Прошло еще три недели. Звонка нет. Приехал просто забрать и сдать в другом месте. Полчаса искали блок. Нашли. Вышел мастер и начал лепетать что сделать ничего так нельзя, надо смотреть на машинке. Зачем тогда было вообще браться, если знали что отдельно блок даже проверить ума не хватит и тянули целый месяц?

• spasio401 Добрый день. Будем разбираться. Приносим свои извинения.

• Уважаемый spasio401 Добрый вечер. Да действительно задержка произошла и не маленькая! Мы конечно же понимаем, что нам будет очень тяжело изменить ваше отношение к нам. Но всё же мастер и администратор были оштрафованы. При повторном обращении, мы вам предоставим скидку 30%. Ещё раз приносим свои извинения.