Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Видеокарта начала выдавать артефакты. Позвонил в эту конторку, спросил ремонтируют ли - ответили да. Спросил про цену - сказали мастер только скажет. Ну ладно. Приехал, привез карту. Вышел "мастер", через губу надменным голосом сказал что "это будет стоить 2500". Мне даже по началу показалось что послышалось и я переспросил. Нет, все верно - 2500. Говорю - тут прогреть только надо. Отвечает "вот прогреть и стоит 2500" все тем же надменным тоном. Чего по телефону сразу нельзя было уточнить у "мастера" цену и сэкономить моё время - не понимаю.

• Добрый День. Уважаемый товарищ, это стандартная стоимость услуг по Городу. И там не просто ПРОГРЕТЬ, как вы говорите. Желаем вам найти ( как вы выражаетесь контору ) , которая полностью вас устроит по цене и предоставляемым услугам.