Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Плохо. Очень плохо. Сломался затвор (предположительно). Начали искать куда отдать ибо ближайший официальный сервис только в Новосибирске. Начитались отзывов - понесли. Девушка, принимавшая фотоаппарат сказала, что диагностика выполняется в течении 2х дней. Отлично. Проходит 2 дня...тишинаа..на третий звоним, в ответ получаем "ой, а мастер еще не смотрел! Через 5 минут перезвоню, уточню когда!" Хорошо. Звоним САМИ на следующий день, ибо 5 минут затянулись. Та же девушка сообщает, что мастер возмется завтра, потому что мануала по технике нет. Хорошо. В итоге нас промурыжили практически неделю, кормя завтраками. Когда уже терпение закончилось и мы решили забрать свою фототехнику, получили в ответ только: "знаете я приболел, наверно только после обеда посмотрю".
Вот если бы вы хотя бы ИЗВИНИЛИСЬ, хоть бы раз ваша девушка, сидящая на приемке, САМА перезвонила и ВСТАВАЛА, когда общается с клиентом, то можно было бы за обслуживание поставить твердую 4ку, хоть и не помогли. А так очень-очень-очень плохо.

Добрый День. Спасибо за отзыв будем разбираться.