Союз-Мастеров

Сервисная компания
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 360 м

Менеджеры компании не профессиональные, после телефонного разговора пропадает желание общаться и тем более ремонтировать там технику.

Странна политика ремонта: если после диагностики вам выставляют завышенный ценник(видимо уже сценой в которой учтена диагностика - 300 руб) и вы например отказываетесь от ремонта потому что слишком дорого. То вы должны заплатить 300 руб.

Как они интересно это реализуют, не отдают назад технику пока вы не заплатите за диагностику? :)

Менеджер бросает трубку на полуслове, видимо так хотят работать. Мой оценка - ниже среднего по Красноярску.

• Добрый день уважаемый товарищ. Бывает стоимость ремонта превышает стоимость новой техники, это может быть звязано с тем - Что детали на ваш аппарат очень дорогие. Диагностика ( которая в случае ремонта бесплатная ) для этого и проводится что бы выявить поломку И стоимость ремонта. Адекватные люди понимают - что была проделана диагностика ( тоесть работа). После чего ( если ремонт не рентабелен в связи с ценой детали ) Клиент сам отказывается ( ОТ РЕМОНТА ) И оплачивает стоимость диагностики ( тоесть работы и потраченного времени ) Приносим извинения, что оператор вас не дослушал, возможно она посчитала - что у вас закончились вопросы. Всего вам самого Наилучшего!

• bais­88. Умник ты сам понял что написал?! Я сейчас дом строю, я так понял ты из тех кто любит бесплатно работать. Ты мне напиши в сообщениях, мне как раз таких как ты добровольцев не хватает, но ты не переживай, у меня на стройке кормят Голодать не будешь

• Извините вы уже обращались в данную компанию? Вы сейчас пишите отзыв о завышенном ценнике, когда вы даже не знаете сами точно! Что там делать и в чём проблема? В данный момент я вижу отзыв который составлен только из ваших необоснованных предположений.

• Основания есть, почитайте комментарии других не подставных пользователей, там люди у которых по 10 по 5 хотя бы отзывов пишут что ценник завышают. Например отзыв про стиральную машину, где человек сам поменял насос и посчитал что если бы он заказывал в союзе мастеров то ему вышло бы в 2 раза дороже. При этом есть очень хорошие отзывы но они фейковые, видно что те кто их написал только зарегистрировались или имеют по 1 отзыву всего. Это значит что союз мастеров сам себе рейтинг набивает.