Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 290 м

У нас сломалась стиральная машинка, при наличии 2 детей- это прям печаль-беда😞 Так как это случилось в субботу, думала что мастера придётся ждать до понедельника, НО нет...была приятно удивлена☺ Позвонили в "Союз мастеров" оставили свою заявку и уже минут через 10 перезвонил нам мастер, а через 2 часа он уже стоял у нас на пороге👍 Оперативность порадовала. К нам приехал мастер Власов Денис, приветливый и знающий свою дело. С нашей машинкой пришлось ооочень повозиться, но он все сделал на ВЫСШЕМ уровне👍Вообщем стираю и радуюсь и что немало важно- цены очень даже приемлемые (честно говоря, думала,что будет дороже)

В заключение хотелось бы сказать: "Спасибо, огромное спасибо! За ваше мастерство и оперативность!" Обязательно будем вас советовать своим друзьям и знакомым! Семья Злобиных.

Добрый день, Анна! Спасибо большое за положительный отзыв. Очень рады, что теперь вы являетесь нашими клиентами.