Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Не доволен союзом,отдавал ноут на замену северного моста.шло время ,звонил периодически спрашивал ,чего да как..все мол делается говорят,не так все просто.ну ладно думаю, все равно не к спеху..итак вчера позвонил в очередной раз,сказать чтоб собирали ноут,забрать хотел т.к крайний оговоренный срок вышел неделю назад,а общий срок ремонта уже перевалил за два месяца.говорят мы починить не в силах,можете приходить ноут собран. интересно, что не оповещают,сам бы не позвонил-еще сколько бы тянулось непонятно.
По работе мастер сказал, что перепаял мост,дело это не изменило , при дальнейшей диагностики сгорела некая диагностическая плата и вроде как сгоревший проц.толковой бумаги о производившихся манипуляциях с печатью сервиса мне не дали,лишь на квитанции о приемке в ремонт сделали пометки о неисправности процессора и мультиконтроллера.
Теперь буду разбираться,что сгорело до,а что после ремонта,ибо уже не раз сталкивался с такой проблемой ,а потом я не я начинается..пока не хочется зря очернять мастеров ,поэтому скажу- на данный момент огорчен лишь зря потеряным временем и отсутствуем оповещения о процессе ремонта.
Залог вернули без проблем.

Добрый вечер Palich. Приносим свои искренние извинения, за потраченное ваше время и то что не смогли наладить ваш ноутбук.