Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Комсомольский проспект, 1 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Всем привет! Столкнулся с проблемой с работой фотоаппарата, когда начал поиски обалдел от того
как скачут цены, ни разу просто не ремонтировался, выбрал этих ребят только из-за близости,!
Отдавая фотик в ремонт я общался с приемщиком, меня поразило что он не мастер,
но при этом понимает о чем идет речь, отдал! Договаривались о 5 рабочих днях,...

Отдавая фотик в ремонт я общался с приемщиком, меня поразило что он не мастер,
но при этом понимает о чем идет речь, отдал! Договаривались о 5 рабочих днях,
позвонили на 3 день и сообщили в чем проблема, при этом озвучив
срок больше чем оговаривалась раньше! Он мне объяснил , что детали нет в наличии и надо ждать.
После приходит смс о готовности аппарата) я прихожу забирать любимца и приятно удивляюсь:
- ценник был озвучен от и до, он оказался конечно не минимальным, но и не максимальным,
что приятно!
- мне объяснили из-за чего все так вышло и дали совет как этого в дальнейшем избежать,
видно что человек разбирается.
Итог таков, все супер , да работает как раньше, но 14 дней ожидания все же многовато.
Но Спасибо, реально доволен.
Макс 591

• Макс, Спасибо за ваш отзыв. Но в данной ситуации мы ждали деталь с Москвы. Какие то детали у нас есть, а каких то нет. Задержка произошла - из-за ожидания поставки оригинальной запчасти.