Союз-Мастеров, ООО

• Копылова, 17 — 1 этаж
  • Копыловский мост 220 м

отдал в ремонт телефон, после диагностики сказали что под замену монитор,

экран 5300 оригинал и гарантия 2 месяца

либо 4300 Китай и нет гарантии.

Выбрал оригинал

Установка занимала 2 дня, пояснил мастер, клей должен высохнуть .

Забрал через 5 дней , думаю клей точно высохнет лучше.

Забрал уже в конце рабочего дня и очень торопился, не посмотрел...

отдал в ремонт телефон, после диагностики сказали что под замену монитор,

экран 5300 оригинал и гарантия 2 месяца

либо 4300 Китай и нет гарантии.

Выбрал оригинал

Установка занимала 2 дня, пояснил мастер, клей должен высохнуть .

Забрал через 5 дней , думаю клей точно высохнет лучше.

Забрал уже в конце рабочего дня и очень торопился, не посмотрел его полностью на состояние внешнего вида

Дома смотрю, и это жесть

клей вдоль экрана торчит, прям на экран залез , выглядит это ужасно некрасиво

а на месте динамика дырка , нет не сита , дыра , дырень под монитор через динамик, экран шевелится.

На следующий день пришел, и мне сказали что мастер будет через пару дней и только тогда все мои вопросы можно будет рассмотреть, а сейчас могу его оставить, если хочу и придти через два дня.

Через пару дней пришел и показываю ему это ...... сопли вокруг экрана и дырень

Корпус говорит на телефоне кривой вот клей и вылез

А дырку пошел закрыть, принес показывает. видно что эта запчасть была внутри, он её подковырял ближе к отверстию , там ситочко всё расковыренное

Я стою смотрю на него и в шоке, как так что за рукажоп такой, говорю нет конечно не пойдет , уходит переделывать, приносит, видно разобрал вставил туда кусочек ткани какой то ,

думаю ладно , хоть дыры нет.

Прихожу домой , начинаю протирать заляпанный мастером экран , клеить защитное стекло и экран лопается , пошла трещина от этой дырдочки, смотрю а там сколы, сарапины , после усердных усилий мастера не разбирая телефон поставить сеточку на место.

Всё упало внутри, иду назад в сервис , показываю ему , директор вышел, смотрели вместе под увеличитель

вы сами говорят виноваты, сильно давили , пишите претензию , отдавайте на экспертизу

Вообщем видя что там раскурочено и поцарапано, и из за этого пошел скол, включили броню.

Конечно можно подать жалобу и судиться, но не хочу тратить в это время и силы

выводы по вам сделаны , больше я к вам не ногой

• Добрый день, Иван! При повторном обращении в нашу компанию, была обнаружен скол на новом дисплейном модуле , хотим заметить , когда вы забирали телефон после ремонта, дисплейный модуль был в идеальном состоянии. Мы пошли Вам на уступки , замена модуля будет производится за счет компании, не смотря на то что дисплей треснул по Вашей вине.

• Я уже писал о том каким я его забрал, читайте комментарий мой полностью, был у вас 3 раза,

Экран был целый , но с дыркой на месте динамика , в которой в последующем ваш мастер ковырял, пытаясь вытащить из под экрана сеточку, которую при установке наверное не заметил.

И бонус обнаруженный позже, в виде шурупов в телефоне 3-х видов, не моего размера, что крышка не закрывалась даже, экран был супе каком то .Что подтверждает рукажопость вашего фломастера,

На уступки я пошел вам, а не вы мне, я хожу к вам и трачу время и нервы.

Без телефона я остался. Когда я начал говорить что буду обращаться к юристу и писать на вас жалобу, вы решили пойти мне на уступки.

Ваше упрямство и попытки отстоять своё нелепы. Мы все живые люди, можем ошибаться и ваш мастер не исключение , можно выло извиниться и исправить.

А вы пишите что по моей вине, как это доказано ? Вы же меня сами сначала на экспертизу отправляли.

Бизнес без уважения к своим клиентам, безуспешен

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАШКУ