Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Выручаете второй раз! Позвонила за 45 минут до конца рабочего дня, ответили сразу, мастер перезвонил через 5 минут. Назначили удобное время, даже поздно вечером они приедут и починят вашу технику. Цены приемлимые, мастера адекватные, расскажут о поломке и как её предотвратить в следующие разы. Спасибо за оперативность!

Добрый день ! Спасибо Вам огромное за такой положительный отзыв! Спасибо, что остаетесь с нами !

Ольга Дьякова написала 2 отзыва об этом месте

Приобретал запчасти на сломанную стиральную машину. Все подошло, машинка работает. Спасибо за подробную консультацию и вежливое обслуживание. Рад, что обратился именно к Вам.

Добрый День ! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы обратились именно в наш Сервисный центр .

Добрый День ! Спасибо Вам за добрый отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой !

Делала фотоаппарат Никон д3100 , сломан был затвор . Все быстро и хорошо . Осталась довольна . Теперь в темноте - вспышка работает

Добрый День ! Спасибо большое за отзыв !

Обратилась с проблемой в объективе sony. Приятный сервис, адекватный ценник. Диагностика немного затянулась, однако в целом все понравилось.

Добрый день ! Благодарим за отзыв. работу над ошибками мы проведем(на счет сроков диагностики) .