Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не могла найти балконы в холодильник Pozis, пока не обратилась в Союз-мастеров. Специалисты сервисного центра быстро нашли. После заявки доставили через 10 дней. Я очень довольна. Спасибо за качественное обслуживание.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо что высоко оцениваете наш сервис. Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте! Благодарим Вас что выбрали именно нашу компанию. Терминалы в наших мастерских есть, но к сожалению в данный момент по техническим причинам оплата по терминалу не возможна. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Отвезла в этот сервисный центр свою старенький фотоааппарат-зеркалку (лет 10 уже ему точно), перестал включаться.

Сразу предупредили о всех нюансах и по срокам, и по оплате.

Как и обещали, в конце марта фотоаппарат был готов.

Приехала - забрала, все отлично!

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады заслужить от Вас высокую оценку.

Здравствуйте, выезд в отдаленные районы, в случае отказа от ремонта стоит 500 рублей. К сожалению бензин стоит денег, не говоря уже о потраченном времени.

Самые шустрые ребята!

Сломался вход для зарядки на Асус, обратились в три конторы, везде сказали минимум 3-5 дней.

Приехали в союз мастеров, сдали на диагностику и в этот же день вечером он уже был готов!

Демократичная цена, удобный сервис с смс-оповещением, приятное обслуживание. Спасибо, выручили! Буду рекомендовать вас.

Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку нашей работы за Ваши рекомендации.