Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Отдавал в ремонт планшет Леново. Диагностика - быстро и бесплатно, аргументированно. В другой компании - 300 руб, двое суток ждал. Ремонт -быстро и за приемлемые деньги. Советую, обращайтесь, вам помогут.

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь!

Вышел из строя чайник BORK. В поиске мастерских не раздумывая остановилась на Союзе мастеров, т.к. раньше уже обращалась в другой филиал этой компании, а офис на Копылова оказался значительно ближе. Поломка была устранена в течение нескольких часов. Думаю, если потребуется, вновь обращусь в Союз мастеров!

Спасибо большое за ваш отзыв . Обращайтесь к нам еще.:)

Дети раздавили экран на ASUS TF300. Обратился в несколько сервисных компаний. Самое лучшее (цена, качество) - "СОЮЗ МАСТЕРОВ". Ремонт быстро и с гарантией! Не стоит терять время на поиск мастерских, обращайтесь в "СОЮЗ МАСТЕРОВ".

Спасибо!

ilya_kazakov_1998 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! На трансформере ASUS дети раздавили экран. Обратился в несколько сервисных компаний. Самое быстрое и недорогое - "Союз Мастеров". Заменили быстро и с гарантией! Всем советую- не тратить время на поиск мастерских, а сразу обращаться в "Союз Мастеров".

Добрый день, Илья.

Большое спасибо Вам за добрые слова.

ilya_kazakov_1998 написал 2 отзыва об этом месте

Сломалась стиральная машина, выдавала ошибку блока управления. Позвонил в Союз-Мастеров в воскресенье 22.10.2017, в этот же день буквально через несколько часов приехал мастер и решил проблему заменой термистора. Оперативно и недорого. Рекомендую данную организацию.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации.