Союз-М Енисей, ООО

Магазин мебельных тканей и фурнитуры
  • Семафорная, 289 — цокольный этаж
  • Городской архив 480 м

Классный магазин, который случайно нашла на 2-ой или 3-ей странице в ГУгле по запросу "мебельные ткани в Красноярске", так как он совершенно не раскручен.

Передо мной стояла задача найти мебельную ткань на перетяжку стульев на кухню и изготовление матрасика на подоконник, бирюзового красивого цвета. На сайте этого магазина много тканей, но фактура остается загадкой, так как на фото ее довольно сложно понять.
В итоге я не один раз посетила этот магазин, кроме именно той ткани, которая мне была нужна, я приобрела еще поролон по приемлемой цене и нашила подушек, наполнитель к которым тоже был приобретен здесь. Один недостаток, что здесь нет безналичного расчета :(