Современный балкон

Торгово-монтажная компания
  • Александра Матросова, 4 — 2-4 офис
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м

добрый день!хочу оставить отзыв о компании "СОВРЕМЕННЫЙ БАЛКОН".ул.Матросова 4,оф2-4.Я конечно не любительница писать, но меня приятно удивила эта фирма.
открыла журнал "Шанс",обзвонила множество компаний и почему то остановилась именно на этой!
во-первых:мне очень понравилось, как они отвечали на мои вопросы-ясно,четко и грамотно.
во-вторых:Уже вечером приехал приветливый и доброжелательный молодой человек-Александр. Замерил балкон, посчитал (цена оказалась весьма приемлемая), сразу подписали договор, как говорится -"Не отходя от кассы".Отдала половину суммы, остальное договорились в рассрочку.Очень удобно, я могу не в ущерб семейному бюджету платить каждый месяц в рассрочку!!!
в-третьих:Материал привезли через день,а на следующий день мастер он же Александр приступил к работе.
Александр работал быстро, четко,а главное АККУРАТНО!!!!Сразу было видно, что работает-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!!!можно сказать -АСС!!!!на следующий день он закончил свою работу.
Нам всем очень нравится мой , теперь уже новый, красивый балкончик!Всем кто хочет обновить свой балкон РЕКОМЕНДУЮ!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
ставлю 5+

Благодарим за отзыв, очень приятно!!!