Современный балкон

Торгово-монтажная компания
  • Александра Матросова, 4 — 2-4 офис
  • Предмостная пл. (кольцо) 500 м

судя по всему все суперзвездные оценки просто нарисованы, другого объяснения не нахожу. Восхититься качеством работы не могу потому что до нее не дошло, а вот работой с клиентом просто "восхищен":
- офис в полутемном коридоре - насторожил
- закрытая дверь посреди рабочего дня - вызвала непонимание
- не отвеченные телефонные звонки - разочарование,
перезвонили с одного из них и начали объяснять про день рожденье дочери и просьба перезвонить завтра с утра уточнить время прихода мастера после обеда
- перезвонил, но наверное день рожденье удалось, поэтому сегодня не получается, предложили снова позвонить завтра
Подумав что дождика в четверг дождаться больше вероятности чем суперзвездных работников буду искать что то другое
К сожалению даже на единичку не тянут

• Благодарим вас Игорь за отзыв, можете к любому нашему клиенту обратиться и вам каждый подтвердит качество нашей работы. А день рождение было у сына, и я рада, что наши сотрудники не смотря на работу, могут уделять своим детям время. Желаю вам найти хорошую компанию, у которой будет светлый, красивый офис и достойное качество работы. Всего вам доброго!!!!