Современный балкон

Торгово-монтажная компания
  • Александра Матросова, 4 — 2-4 офис
  • Предмостная пл. (кольцо) 360 м

Балкона в недавно купленной для мамы квартиры считай не было - какие-то прутики на плите и хлам от старых хозяев... Прикинув финансы в процессе ремонта, решили привести балкон в порядок - застеклить. Компанию для остекления балкона выбирала по отзывам флампа. В итоге из двух компаний остановилась на "Cовременном балконе" (после сравнения стоимости работ, 10-15 тыс была разница, а с нашим ремонтом каждая копейка на счету). Балкон (как и вся квартира) маленький, поэтому решено было сделать остекление с выносом - что реально увеличивает площадь балкона!!! По бокам организовать шкафы для хранения, обязательно лиану для сушки белья..... и по итогу из какого-то пустого места получился симпатичный светлый многофункциональный балкончик!!! Мама довольна, ну и я соответственно тоже ))). Конечно дороже получилось чем изначально планировалось, но решили если делать то сразу все, что надо и оно того стоило ))) Работали с Александром - сделал все классно и в удобное для нас время. Спасибо!!! Всем рекомендую!!

Благодарим за отзыв, рады всегда за наших клиентов!!!