Современные окна

Производственная компания
  • Красноярск, Весны, 7 — 1 этаж
  • Детский центр 250 м

Хотели заказать остекление балкона, позвонила, попросила сориентировать по цене, девушка ответила, что замерщик приедет, все по стоимости расскажет. Приехал замерщик, увидел, что с одной стороны прибиты полки и сказал, что замерять не будет пока балкон полностью от всего не освободим. Я начала интересоваться по стоимости, он сказал, что менеджер все мне должна была рассказать по телефону. Просто потраиютила время впустую на вашу фирму. Вызвала замерщиков с другой компании, им для замеров не надо было демонтировать никакие полки, сразу соориентировали по цене и все рассказали. Моё мнение о вашей компании, что сотрудники сами вам вредят.

• Добрый день, glazzzkova! Для точного расчета балкона обязательно учитывается тип остекления, для этого необходимо проанализировать состояние парапета и балконной плиты, это может сделать только специалист на замере. Вероятно замерщик с другой компании сделал ориентировочный замер, так как для точного расчета рекомендуется полностью освободить балкон от старого остекления и дополнительных конструкций. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании в целом. При выборе компании для остекления окон важно ориентироваться не только на стоимость изделия, но и на качество профиля, правильно подобранный стеклопакет и надежную фурнитуру. Наша компания дает десятилетний срок на монтажные работы - это в первую очередь означает, что мы несем ответственность за проделанную работу.

• А оконные проемы вы тоже заставляете от старых окон освобождать чтобы Ваш замерщик сделал замеры и пока вы там рассчеты делаете по размерам люди мерзли сидели??? Две фирмы без проблем мне сделали замеры и с одной я уже заключила договор. В то время как "профессионализм" ваших сотрудников ни по одному вопросу консультации мне не дал. Всего доброго