Современные окна, ООО

Производственная компания
  • Закрыто до 08:00

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности всей команде! Будем благодарны за положительные рекомендации нашей компании Вашим друзьям и знакомым :)

Добрый день! Как приятно видеть довольных клиентов! Спасибо за Вашу высокую оценку и такой оригинальный отзыв! Будем благодарны за положительные рекомендации о нашей компании Вашим друзьям и знакомым :)

Анастасия, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень признательны Вам за такие теплые слова и обязательно передадим характеристику менеджерам и мастерам монтажа. С нетерпением ждем Вас в одном из наших офисов, чтобы передать Вам небольшой фирменный подарок в благодарность за позитивные слова!

Заказывали окна в этой фирме. И качество понравилось, и срок изготовления, а главное цена, особенно когда заказываешь под свой размер и в большом объеме. Спасибо менеджерам компании. Теперь рекомендуем друзьям только вас.

Я заказывала в этой фирме окна. Профиль выбирали самый дорогой, кашированные, с золотой фурнитурой. Менеджеры очень профессиональные, быстро рассчитали, все объяснили. Погрузка доставка. Цены низкие. Прям реально дешево. Всем рекомендую. Кстати, положительные отзывы редко пишу, но они это заслужили.