Современные окна, ООО

Производственная компания
  • Весны, 7
  • Батурина 290 м

Здравствуйте.

Требовалось одно пластиковое окно с установкой, но размером 2400 на 1900 (т.е. нестандартное).

Причем нужно было уложиться именно в 19000 руб. и должны были быть абсолютно все документы (договор, приходно-кассовый ордер или чек кассового аппарата, акт выполненных работ, гарантия, сертификат соответствия и т.д.).

ТТХ окна:...

Здравствуйте.

ТТХ окна: ширина 2400, высота 1900, подоконник (ПВХ) 300, внутренние откосы 200, отлив 200, 3 створки, из которых 2 открывающиеся (с режимом проветривания), Профиль: 5-ти камерный, Стеклопакет: 2-х камерный, Черный уплотнитель.

В общую стоимость включается: стоимость самого окна, комплектующих к окну, материал для монтажа, демонтаж старого окна, монтаж нового окна, доставка.

Неделю я искал такое сочетание.

Предложения частников по цене устраивали, но они не могли предоставить мне требуемый пакет документов.

Фирмы готовы предлагали от 20тр до 30тр (но где-то цены не устроили, а где-то – отзывы).

ООО «Современные окна» «подвинулось» в цене и выполнили все работы именно за 19тр быстро и качественно (18.04.14 – заключение договора, монтаж – 26.04.14)

По состоянию на дату отзыва – претензий нет.

Особое спасибо менеджерам Парфеновой Алесе и Каплуновой Ольге, ну и, естественно, ребятам-монтажникам!!! 

Всем советую!!!