Современные окна, ООО

Производственная компания
  • Весны, 7
  • Батурина 290 м

Заказывал окна в частный дом - все понравилось,начиная от общения в офисе и т.д. Удивило то , что могут грамотно объяснить про окна : в чем различия профилей,стеклопакетов и дополнительных опций. Был в разных фирмах - в некоторых даже не знают про ТОП покрытие, также имел негативный опыт с частником.
Еще понравилось то,что можно скомпоновать любую конфигурацию окна и профиля, и тут же взять какие угодно уголки,откосы и подоконник и все это будет подробно указано в заказе.
Доставка созванивается сама, а не из под палки)
Цены нормаьные,сроки тоже,конечно не 3 дня как они пишут на сайте,но 7 дней это очень неплохо.

• Евгений, спасибо за Ваш подробный и объективный отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших заказчиков. Срок изготовления стандартных окон, действительно, сейчас - в пик сезона - более 3-х дней. Загруженность производства максимальная, поэтому срок увеличен до 10 рабочих дней. Мы исправим информацию на сайте на более актуальную.