Совкомбанк, ПАО

Отдел кредитования, выдачи товаров в кредит, оформление вкладов и переводов
  • Свободный проспект, 47
  • Красномосковская 250 м

Хочу начать, с крика души, когда закончатся мои страдания! Посещения в банки и звонки в техподдержку. Все началось с того, что в магазине ДНС на телевизорной у консультанта совкомбанк оформила рассрочку, а т.е. потребительский кредит, уже подходя к дате платежа я заметила в документах, что мне напихали в рассрочку всего, что можно и кредитку и финансовую защиту. Чтобы отменить данные услуги 13 октября 2016 года обратилась в это отделение, Сразу мне сказали, мы не принимаем претензии, вам надо с юристом составить и только потом принести нам, говорю техподдержка сказала просто к вам обратится! И только после этого она начала спрашивать у коллег и все таки оформили две претензии. Но оказывается позвонив в этот же вечер, а перед этим проштудировав форумы обманутых клиентов, узнала, что закрыть карточку недостаточно, нужно закрыть еще и счет от нее. Почему я должна к вам ходить каждый день, при первом обращении нельзя сделать все как надо? Почему я должна разбираться в ваших документооборотах, что куда отправляется и кому все таки оставлять претензию? И как написать? Ну да ладно, понятно, что никто не прочитает из сотрудников банка, и здесь лично не получу ответ. Но я написала отзывы и оставила претензии, на других ресурсах. А написала на фламп ради того, чтобы уберечь обычных покупателей, пожалуйста, не верьте консультантам банка! Они все поголовно врут.обманывают наивных пенсионеров, которые никогда не читают кредитные договоры. Об этом можно убедится почитав форум на сайте банка.