Совкомбанк, ПАО

Отдел кредитования
  • Свободный проспект, 47
  • Красномосковская 260 м

Очень лояльно отношусь к работникам банков, особенно когда прибегаю перед самым закрытием. Понятно что все устали и хотят домой:) Но тут не выдержала. Зашла в будни в шесть вечера, хотела проконсультироваться со специалистом. Весь персонал был занят. На моё "Здравствуйте" никакого ответа. Села-сижу-жду.

Ну вот вроде двух тётушек оформили, какие-то...

Ну вот вроде двух тётушек оформили, какие-то кружки им подарили (они долго спорили почему одной синяя, другой белая)))) Ну я не об этом. :)

Когда тётушки ушли на меня по-прежнему НОЛЬ внимания! Ау! Пришлось спросить (громко) : " Вы освободились? или мне ещё подождать?". Пригласили присесть. Пока я задавала вопросы одной девушки, остальные громко беседовали о своём, смеялись и вообще (такое чувство) вели себя как будто уже дома на кухне чай пьют!

Некрасиво! Непрофессионально! Никакого уважения к посетителям!