Совкомбанк, ПАО

Отдел кредитования, выдачи товаров в кредит, оформление вкладов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88
  • Детская библиотека 150 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Случайно отправила отзыв, не дописав. Так вот, это было 5.07. Девушка Анна оформляла заявку. Особо ничего обьяснять не стала, сидела с надменным видом. В общем, заявку отправила, дала мне визитку, сказала, минут через 10 позвонить (другим она говорила зайти минут через 10) меня это смутило. Это типа она заранее предположила, что будет отказ наверное. Позвонила я через час, она сообщила, что требуется дополнительная проверка, необходимо подождать. Что то еще пробубнила и разговор закончился. Я так и не поняла, либо мне перезвонить, либо они сами свяжутся. Началась рабочая неделя, на работе завал, я сама не звонила, они тоже про меня забыли. Потом мне все же стало интересно, какое решение принял банк. Звоню сама. Отвечает девушка и говорит, что-если бы одобрили, мне бы позвонили, но для моей уверенности все же проверила заявку. И что вы думаете- заявка одобрена. И срок действия у нее 5 дней. Я позвонила в конце рабочего дня на 4. То есть у меня остался один день, рабочий, в который мне позарез нужно отпраситься, чтобы получить деньги. Ладно, пришла на след.день. там другая Анна уже, про ту сказали, что она перевелась в дугой офис. В общем, посмотрела график, проценты (про которые мне ни слова не было сказано ранее) и отказалась.