Совёнок

Детский развивающий центр
  • Дачная, 35
  • Студгородок 700 м

Наш сын посещает Совенок с августа 2015 года. Мы переходили из другого детского садика и очень переживали, что сын болезненно перенесет перемены, но к счастью он быстро адаптировался в Совёнке. За что большое спасибо воспитателям. Коллектив Совёнка - настоящие профессионалы своего дела, очень добрые и любящие свою работу люди, которые используют индивидуальный подход к каждому ребенку.

Нам всегда очень полезны их наблюдения за поведением сына, по его развитию и корректировке его привычек.

Атмосфера в садике домашняя, эмоционально очень благоприятная. Помещения просторные. В группе красиво, чисто, уютно и функционально.

Каждое утро встречает доктор, которая действительно ответственно относится к состоянию здоровья детишек.

Дима всегда с удовольствием рассказывает, что он сегодня кушал в садике, за что отдельно спасибо Рузанне Ашотовне.

Что касается распорядка дня: с ребенком проводят различные занятия, развивающие игры, всегда гуляют на свежем воздухе.

Особенно нас с мужем радуют праздники, утренники, которые готовят и проводят с детьми, за что отдельно спасибо музыкальному работнику и преподавателю актерского мастерства.

Хочется выразить искреннюю благодарность директору сада Полине Николаевне, за организацию работы сада. Она всегда очень внимательна к просьбам родителей.

Еще раз Большое Спасибо за внимание и заботу о наших детях.