Совёнок

Детский развивающий центр
  • Дачная, 35
  • Студгородок 700 м

Своего первого ребенка мы привели год назад в СОВЁНОК, когда сыну исполнилось 3 года. Благодаря воспитателям и нянечке ребенок достаточно быстро адаптировался к садику, несмотря на то, что общение со сверстниками давалось очень тяжело. Воспитатели сумели наладить хороший контакт с ребенком, всегда приветливы и тактичны, добры. Второго ребенка - дочку, привели в сад полгода назад, в возрасте 1,5 лет. Адаптация была около месяца, но благодаря чутким и добрым воспитателям младшей группы, ребенок сейчас ходит в садик с удовольствием. Каждое утро деток осматривает врач. В саду всегда чисто, прибрано, регулярно проводится смена белья. Игрушки и мебель в хорошем состоянии. Спальни располагаются отдельно от игровой.
Питание в саду здоровое и разнообразное: в ежедневном меню присутствуют и каши, и мясо, овощи, фрукты. Кухня собственная. Для детишек -аллергиков, таких как мой сын, организовано отдельное питание.
В течение дня дети не сидят без дела, не скучают. Постоянно что-то делают:рисуют, лепят, вырезают, готовят поделки, поют, танцуют на занятиях по музыке и хореографии, осваивают английский язык, занимаются с логопедом.
Постоянно проводятся мероприятия, посвященные различным праздникам, в которых дети принимают непосредственное участие. Воспитатели стараются уделить внимание каждому ребенку, найти к каждому подход. За это мы -родители, очень благодарны всему коллективу Совёнка.