• Декабристов, 30 — 1 этаж
  • Агропром 360 м

Неделю назад, решил обратиться за кредитом в КПК Совет. Первое что меня удивило это уровень обслуживания, приветливые сотрудники проконсультировали какой перечень документов я должен им предоставить т.к. обращался к ним как индивидуальный предприниматель. После того как я передал все необходимые документы, мою заявку рассмотрели в течение одного дня. Мне перезвонили, и попросили подойти для уточнения возникших вопросов.

С юристом КПК Совет мы пришли к пониманию всех юридических моментов и мне одобрили кредит под выгодные для меня условия.

Подводя итоги могу сказать, что у КПК Совет уровень обслуживания не хуже чем в банке, а во многом и лучше: чувствуется индивидуальный подход к клиенту, профессионализм сотрудников и желание работать на высоком уровне.