Совет да любовь

Магазин-ателье
  • Партизана Железняка, 34 — 1 этаж
  • Зенит 190 м

Надо было сразу на фламп зайти... Ателье абсолютно никому не рекомендую!!!! Совдеповские,злые бабы там сидят. Решила на платье юбку перешить,ну а т.к рядом с домом зашла. Ткань выбрала сама ( никакой консультации) ,мадам из ателье пришла обсчитала все это дело (даже не сказала что по цвету ткань совсем не подходит,как потом выяснилось ) попросили предоплату (насчитали 1360) я сто рэ дала и ушла. Прихожу на примерку,а юбка прям на мне треск дает (девочки я 42 размера) ладно оставила переделывать. Возвращаюсь через неделю,без примерки забрала,дома все тоже самое, одела с треском. Самое интересное в этом ателье то, что мне первый квиток выписали на 1360 а следующий на 1400,я естественно возмутилась. А бабуля говорит,мне так удобней округлить сумму,них..я себе,а че говорю не на 400 рублей!!! Бабье местные стоят у меня за спиной, еще и в наглую психованной особой называют. В общем, перешила я все это Гав..О за 500р,в отличном ателье на молокова. А тем совдсовдеповским неудовлетворенным ЖЕНЩИНАМ принесла обратно пошитую ими "красоту" со словами... НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! И еще вид в целом у платья был поношеный как-будто, юбка на попе явно вытянута была. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН - "АТЕЛЬЕ"!!!!