Sound System

Автостудия
  • Открыто до 22:00

Ставил сигнализацию starline у ребят. Все быстро , без всяких проблем . Советую всем . Качество на высшем уровне и цены хорошие

Делал у ребят полную шумоизоляцию автомобиля Мазда Демио!:) остался доволен результатом:) а главное, это индивидуальный подход и качество по очень демократичным ценам)) Всем рекомендую обратиться за консультацией, а дальше сравнивайте с конкурентами)) p.s. Если надумаю что-нибудь сделать с музыкой, то обращусь к ним же))

Обращался в Sound System за музыкой в машину. Ребята помогли найти все то, что было нужно мне, все сделали быстро и качественно!

Позже хочу поставить новую сигналку starLine A93 с GSM, поеду конечно же сюда!

Советую всем, кто хочет себе поставить музыку, сигнализацию, или что-то другое, обращаться в sound system! 😌👍🏻

Обращался в студию Sound System Для установки фронта и изготовление подиумов.

К каждому клиенту индивидуальный подход, сделали все шикарно как я и хотел и понравилось то что и ценник не дорогой, обращайтесь не пожалеете качество на высоте.

Спасибо за доброе слово! Приятно когда клиент остался доволен результатом наших работ!