SOUND ART

Магазин-студия
  • Академика Вавилова, 1г — 1 этаж
  • Шелен 430 м

Демонтировали "московскую" сигналку с иммобилайзером по топливу и ставили старлайн, а также проклеивали двери и меняли акустику. По дверям и акустике вопросов нет все Ок.

А вот по сигналке..... первый негатив появился когда забирал машину-не поставили трос ручника на место и он скрежетал об кардан, а также не поставили накладку порога(валялась в салоне.) Ну да ладно ткнул носом исправили.
Дальше начались мистические приключения..... машина перестала заводится, садишься в машину поворачиваешь ключ, а она не заводиться, а иногда заводится. Позвонил, приехал установщик залез под машину пошевелил фишку бензонасоса и машина завелась. Я говорю наверное скрутки плохие надо пропаять, а он нет это в фишке контакт плохой, побрызгал WD40 и говорит больше не должно. Прошел день....... та же петрушка! Я звоню уже с наездом сколько можно? Говорят приезжайте будем разбираться. Пригнал машину сделали (пропаяли скрутки и до конца убрали сопли старой сигналки)! Езжу уже месяц проблем не было. У меня вопрос, А сразу нельзя было все сделать на 5!? Ну да ладно, похвально , что ребята способны ответить за свои косяки и все устранить(бесплатно)! А это все реже встречается!