Сотал

Сеть ремонтных мастерских
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 240 м

Много раз приходилось сталкиваться с ремонтными мастерскими. То дете в планшет вирусов нацепляет, то бабушка телефон выкупает... Всегда обращалась к одному и тому же мастеру на радио рынке. И всегда была очень довольна. Делал быстро, качественно. Даже если нет какой то запчасти , найдет на разборках и даст реквизиты к кому обратиться. А тут ребенок разбил стекло на новом телефоне, решила сэкономить время и обратилась в данную мастерскую возле работы. Вежливый молодой человек посмотрел сразу наличие стекла на данную модель и его стоимость. Вместе с работой 500 руб. Сказал что через день будет готов. Позвонили только через два и сказали что стоимость будет 1480. На мои возмущения ответили, что разберутся и перезвонят. Перезвонили через час и сказали что разобрались и сделают за 500 как и оговаривалось изначально. Прошло пять дней, позвонили что телефон вернули с ремонта можно забрать. Когда пришла, мальчик приемщик (уже другой) вручил телефон без стекла весь измазанный клеем, заявив, что стекол таких нет. Почему телефон в таком виде и уже не рабочий (при сдаче его проверяли, чтоб выяснить надо менять сенсор или просто стекло, все работало) он не знает. Дал телефон руководства (старшего менеджера). С таким хамским отношением к клиентам в жизни не сталкивалась. Мне просто заявили что я неадекватная и поэтому они просто не стали ремонтировать телефон. Почему он в клею, с него снято разбитое стекло и он уже не работает мне не сочли нужным объяснять. Заявив, что вообще его не трогали. Впредь в эту фирму ни ногой. А так же обращусь в организацию защиты прав потребителя.