Sotacom

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 133 — 1 этаж
  • Затон 220 м

Это просто кошмар! Сдал телефон по гарантии (Алкатель), а через месяц позвонили и сказали, что не гарантия, мол у вас экран разбит! Пришел разбираться и в правду разбит. Даже разговаривать со мной не стали, говорят мол так и было. Руководитель их, что не захотел предстовляться, а сказал, что он тут тоже типа администратор, просто ушел курить. Выдали мне акт, что мол экран разбит и послали куда подальше, мол фиг ты что докажешь.

23.08.16 сдан аппарат в полном комплекте с заявленной неисправностью не работают датчики, все остальное исправно.
12.09.16 узнаю, что заказаны запчасти и аппарат будет скоро готов.
14.09.16 возвращают разбитый аппарат, со следами вскрытия, полностью не рабочим сенсором, без комплекта.

Написал им претензию, а заодно и жалобу на них в Алкатель. Жду хоть от кого-то теперь ответа, но чувствую, что без суда ни чего не решиться уже.

Не в коем случае не обращайтесь в эту шарашку! И лучше воздержаться от покупке аппаратов, что имеют такие СЦ (Алкатель).

Приятель, рассказал, что их уже почти всех авторизаций лишили за подобные инциденты и жульничество. Алкатель у них последняя, надеюсь не на долго теперь.