Сота

Завод по производству изделий для загородного дома и дачи
  • Телевизорная, 1 ст31/19
  • Завод телевизоров 420 м

заказали забор! сначала долгое время ждали замерщика! далее долгое время ожидания поставки этого забора! потом дату монтажа перенесли на неделю! и уже собирают четыре дня, хотя говорили, что монтаж займет два дня! в общем кто хочет потрепать себе нервы выбирайте компанию СОТА!!!

• Здравствуйте, было бы банально ответить Вам: "Спасибо, мол, за отзыв, мы примем меры, и т.п." На самом деле, мы понимаем, что до отличного сервиса мы еще работаем и работаем. Мы к этому стремимся и, надеемся на положительные отзывы в будущем. За наши огрехи мы приносим свои извинения. Как компенсацию задержи установки забора, просим принять парник в подарок. Который Вы можете получить в нашем офисе. С уважением коллектив Завод Сота.