Сота

Завод по производству изделий для загородного дома и дачи
  • Телевизорная, 1 ст31/19
  • Завод телевизоров 410 м

На самом деле так называемый завод представляет собой небольшой офис и полуразваливающийся склад. Организация - никакая. Хотите потратить кучу времени и нервов - вам сюда.
По порядку. Зимой покупаем теплицу, получаем заверения, что она нас ждет. Приезжаем в мае, после предварительного звонка - оказывается, что нет одного листа поликарбоната и форточек. Форточки привозят из Канска. Подъезжает директор - соглашаемся на раскрой нужных нам деталей из обрезков поликарбоната. Ждем. Подъезжает заказанная машина, оказывается, что при длине кузова 3м брус, на который надо устанавливать, теплицу 6 м. Заранее предупредить было нельзя? Пилить нечем - есть только ручная ножовка. Брус листвяк. С горем пополам, с помощью знакомых, которые привезли бензопилу, пилим брус. В итоге загрузка машины занимает больше 2 часов. Из-за долгого ожидания попадаем в час пик в огромную пробку, платим безумные деньги за нанятую машину. Хорошо, догадались теплицу сами собирать - представляю, с такой организацией, сколько бы нам ее везли и собирали.
Но это еще не все. Решили докупить кое-что к теплице. Звоним: до скольки вы работаете? Отвечают. Приезжаем по пробкам через вес город, оказывается, что офис работает, а склад закрыт. В итоге пообщались с офисным работником - и домой, по пробкам.
Вывод простой: очередная шарашкина контора с безобразным управлением и логистикой. очень жаль, что нет возможности поставить отрицательную оценку - очень хочется это сделать!
Совет собственникам: выгоните с работы директора или он вас разорит!

• Вы видели ангар на два Камаза? Вот что из себя представляет завод "Сота". Завод - это громко сказано. Это на колене в гараже у дяди Васи. Бригада киргизов-нелегалов гнёт трубы на теплицы. Не удивляйтесь если заржавеет.

• Тот, кто читает этот отзыв должен понимать, что некто под именем "потребитель" никто иной, как выгнанный за пьянку работник пытающийся вот таким образом мстить за то что его пинком под зад. Если хотите понять что из себя представляет завод Сота, прочитать про его производство и сеть филиалов и фирменных торговых точек,просто зайдите на сайт zavodsota.ru, а лучше съездите в Иркутск и проидите по производственным цехам.

• А в Соте оказывается ещё и пьяницы работают? Вот это номер. Больше всего конечно вызывает смех, что вместо того, чтобы как-то загладить свои косяки перед клиентами, они пытаются всех кто, критикует. выставить алкашами. По себе людей не судят.

• Неуважаемый господин, если хотите, я вашу фамилию тут ославлю. Вас пинком под зад вышвырнули из Соты, а вы по своей поганенькой натуре занимаетесь стукачеством и написанием гнилых пасквилей.

• "Завод Сота" - это торговая марка. И не надо путать торговый филиал и производство, которое находится в г.Иркутске.

• Да мне абсолютно все равно, какой замечательный завод "Сота" в Иркутске. Я покупаю продукцию в г. Красноярске. Вижу полный бардак и трачу кучу нервов и денег. Хотите получать нормальные отзывы - занимайтесь филиалами. Успехов!
    P.S. На "Соте" никогда не работал - я обычный покупатель с улицы.