Сосна

Комплекс
  • Красноярск, проспект Мира, 110 — 1 этаж
  • Горького (проспект Мира) 200 м

Этот отзыв зрел не один день, даже не один год…

Буфеты данного предприятия находятся в каждом правительственном учреждении, кроме этого буфета нет ничего, где бы можно было перекусить.

И так, начнём с того, что супы и салаты продают в одноразовых контейнерах, которые при разогреве деформируются и плавятся.

Одноразовые тарелки платные, либо тебе...

Этот отзыв зрел не один день, даже не один год…

Одноразовые тарелки платные, либо тебе все сложат в пакет!

Цены… это отдельная тема… 5 вареников за 110 рублей, или жирнющая котлета весом меньше 100 гр за 150, а ещё можно на десерт взять кусочек торта (он, кстати весовой и кг стоит около 2500, не в каждой кондитории такая цена). Бутерброды с прозрачной колбаской по 50. Салат из капусты за 100 гр -60 руб. не плохо продавать кг капусты за 600 😅

Полноценный обед обойдётся от 300 до 500 руб.

При этом, меню не меняется годами (возможно и веками).

Еда вся пресная, чаще всего не вкусная.

Слава богу, работая в центре можно выбрать, где пообедать вкусно

• Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв, и мы бы хотели обязательно связаться с Вами. Вы можете отправить нам свой номер телефона на адрес эл.почты: [email protected] и мы Вам обязательно перезвоним.

Буфеты и столовая принадлежат, Государственному предприятию Красноярского края Комплексу Сосны (ГПКК Комплекс Сосна)

В отличие от столовой где, есть моечная посуды, то в буфетах нет, возможности мыть посуду поэтому, мы с вами вынуждены пользоваться одноразовой посудой. «если нет возможности соблюдать технологию мытья посуды руками и отсутствует посудомоечная машина, необходимо пользоваться одноразовой посудой (МР 3.1/2.3.6.0190-20. 3.1. Профилактика инфекционных болезней. 2.3.6. Предприятия общественного питания. Рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 30.05.2020))»

Цена образование готового блюда составляется из многих факторов в том числе и одноразовой посуды. Она может закладываться в наценку, а может идти как отдельная единица товара.

Что касается цен, то к сожалению, в последнее время поставщики подняли цены на сырье. Предприятие на фоне повышения цен даже не прибегло к увеличению торговой наценки.

Вареники – это весовое блюдо и ее порция 200 гр. (5 шт.), капуста с мясом, данная цена, абсолютно обоснована.

Котлеты в ассортименте: на пару, жаренные, выбираем любую, будто это жирная или диетическая. Также меню меняется ежедневно.

Самый дорогой торт из нашего ассортимента – это натуральный и на продаже в буфете его цена составляет 993 рубля до 1094 рубля за килограмм. Если вы приобретали целый торт, а он идет от 2,2-2,6 кг то да действительно 2,5 кг будет стоить около 2500 рублей.

По вашему замечанию касаемо бутербродов нами была проведена контрольная закупка во всех наших буфетах, на бутерброд идет 25 грамм колбасы и нами был выявлен вес -это 25-26 грамм колбасы на бутерброд, что соответствует калькуляции бутерброда.

Капустный салат состоит не только из одной капусты. Как и все овощи капуста также удорожала. Обработка капусты –это определенный процент отхода, что также сказывается на цене.

О смене меню наши технологи по сезонно проводят анкетирование на предмет предпочтений гостя, где все пожелания учитываются. Также мы ближайшее время проведем анкетирование осеннего меню. Если вы остались недовольны или у вас возник, вопрос Вы всегда можете написать нам или позвонить по указанному основному номеру телефона, где мы обязательно учтем ваше замечание и проведем проверку, а также оставить свой отзыв в день приобретения товара или блюда на случай возникающих вопросов. В этом нам с Вами поможет «круглосуточная форма обратной связи» в виде QR-кода, что будет запущен в комбинате в период с 08 - 12.08.2022 и будет функционировать постоянно, чтобы нам иметь возможность оперативно реагировать на возникающие вопросы со стороны покупателя.

Нам важно Ваше мнение, Спасибо!