Сосна

База отдыха
  • Сурикова, 12 — театр Чудодеи
  • Театр Оперы и балета 550 м

Бывали на этой базе не раз, и каждый раз получали удовольствие от уединения на лоне природы и обслуживающего персонала. В эти выходные тоже забронировали и помчались. Встретил нас новый администратор Инна, вежливо проводила до домика и взяла деньги, но узнав, что с нами собака (русский спаниель), которую мы не будем отпускать, очень перепугалась и сказала, что с собаками нельзя, возвращая нам деньги. Хотя на территории базы штук пять собак на цепи ходит привязанных и постоянно лающих. На вопрос почему не предупредили и на сайте нет информации, пожала плечами. А дальше началось самое интересное. Пришла совсем начальник Марина, сказала, что бы уезжали, не собираясь никак идти на компромисс. Мы предлагали разные варианты, и оставить собаку в машине, и машину с собакой оставить за территорией, но видимо на этой базе руководство доверяют не профессионалам! Нас выпроводили, ну и ничего, что мы час ехали из Красноярска по жаре! Но правду говорят, все что не делается, все к лучшему! Буквально через дорогу мы попали на замечательную базу "Маша и три медведя"! За те же деньги мы проживали в отдельном домике, с большой кроватью. Рядом был пляж, качели и шикарная беседка со светом и мангалом. И собака была привязана рядом и никому не мешала! Отдохнули замечательно!!! Так что, я думаю в "Сосне" всегда будут проблемы с клиентами! При пустующей базе, отправлять людей обратно в Красноярск?????!!!! Больше мы туда ни ногой!!!

Приносим извинения, за причиненные неудобства. Это ошибка администратора, в том, что Вас не предупредили заранее о правилах нашей базы. Мы развиваемся и работаем над ошибками. Надеемся, вы дадите нам шанс