Сорока

Мастерская керамики
  • Академика Павлова, 21 — С0-01 помещение
  • Дворец молодежи 130 м

Так вот, про то, как я была глиномесом. :)

Так вот, про то, как я была глиномесом. :)
Встретила меня милейшая девушка Катя и под её чутким руководством я творила всякие весёлые штуки. Творить оказалось сложнее, чем я думала, но тем радостнее было видеть, как из бесформенного куска глины рождаются мои кривоватые посудины. :) Сначала мы работали в четыре руки, а потом мне разрешили сделать что-нибудь совершенно самостоятельно. В результате появился глиняный мешок (опустим то, что он задумывался как что-то более похожее на миску). Впечатлений масса!
А кроме мастер-классов здесь делают совершенно невероятные штуки - подсвечники и статуэтки, чайники и миски, вазы и наборы для суши, даже пуговицы. Пуговицы, Карл! Можно купить готовые вещицы, а можно заказать что-нибудь. Такое вот волшебное местечко. :)

Спасибо огромное за приятный отзыв :-) Нам тоже очень понравилось с вами работать. Ждем вас снова в гости за новыми рукодельными авторскими шедеврами!