Сороежка-Красноярск, ООО

С компанией"Сороежка" нашЕ ТСЖ ""Школьный дворик" и соседние дома ТСЖ "Кутузовский" и ТСЖ " Кутузовский 81' работаем с 2014 года. Первый год работали хорошо, но все впечатление перечеркнуто работой последние полгода. Мы просто ЗАВАЛЕНЫ мусором!!!!!! Из за того, что машины либо приезжают через раз, либо вообще не приезжают, приехали- контернеры не полностью забрали, потому что не смогли открыть мусорокамеру, ключи потеряли и т.д. В подъездах , из за завала мусора, стоит вонь, жители беспрерывно звонят, ругаются. Вот так благодаря Сороежке жители настраиваются против управляющих компаний. Если Вы выбираете компанию, которая будет забирать мусор, мы не рекомендуем вам заключать договор с Сороежкой, утоните в мусоре, как мы сейчас.

• Мы сожалеем, что доставили Вам такие неудобства и не оставим ситуацию без внимания. Мы провели анализ своей работы и приняли необходимые меры. В нашей компании работают люди, которые прикладывают массу усилий для решения проблемных ситуаций, а временные трудности, к сожалению, иногда случаются. Уверяем Вас, что подобное больше не повториться.