Сороежка-Красноярск, ООО

Как жаль, что фото не передаёт сопутствующего "аромата"...
Скажу сразу, я не кинулась строчить негативный отзыв полный желчи и агрессии, только увидев ТАКОЕ у своего подъезда. Скажу даже, что я, в какой-то мере, оправдывала и компанию и подрядчика "сороежку", мол ну бывает, сбой в работе, ну машины стоят мешают наверное...но всему есть предел! Такая картина за последние несколько месяцев, с тех самых пор как наша управляющая компания сменила подрядчика, уже не в первый раз радует мой взор. До этого прекрасный перевёрнутый мусорный бак дополнял дизайнерскую композицию двора. Однако теперь, ни надежд на светлое (безмусорное) будущее, ни оправданий не осталось. Лимит исчерпан. Звонила в саму компанию, где девушка милым сочувствующим голосом говорила, как она меня прекрасно понимает, и что с этим подрядчиком сплошные проблемы, и не только в нашем доме подобная картина. Но знаете что, мне больше не нужны сочувствующие речи. Я как ответственный и честный жилец каждый месяц плачу деньги своей управляющей компании и я хочу видеть результат! Если хотите ссылаться на заставленность двора, то тут я готова броситься в дебаты. Во-первых, никогда не поверю, что днём в понедельник во дворе было не протолкнуться от машин! Да в 8 утра уже нет никого, а фото я сделала сегодня вечером, в понедельник, а картина налицо! Скажу по себе, пару лет назад, сама встала на пути доблестных уборщиков мусора, и ничего, попинали по колёсам (я конечно немного позлилась), но ведь вышла, да отогнала машину, и все! Проблема-то решаема оказывается!
Знаете, я устала, что место, где я живу, превращают в рассадник микробов, болезней, кормушку для крыс и прочей живности! Я не готова терпеть подобное отношение!

В настоящее время причины подобных сбоев установлены, компания "Сороежка -Красноярск" проводит профилактические мероприятия, направленные на устранение, и недопущение впредь, подобных ситуаций.
С уважением , ООО "Сороежка-Красноярск

• Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои извинения за неудобства причиненные сбоями графика по вывозу мусора.
    С уважением , ООО "Сороежка-Красноярск